Вот почему умерла Жанна Фриске !

                 Вот настоящая причина смерти Жанны Фриске!
Все помнят, что еще в начале январе 2014 года Жанна уже практически умирала в США. Я позвонил в Москву знакомому шоумену и спросил, почему родственники хотя-бы не попытались применить патентованную украинскую вакцину от рака Лейкозав-Н? Почему не применяли врачи – понятно. Вдруг Жанна избавится от опухоли в голове с помощью киевской      вакцины, и что тогда? Представляете общественный резонанс? Старинный друг из Москвы сказал, что лично никого не знает, но через пятых-десятых друзей по шоубизу информацию передаст. Вскоре 4 ампулы вакцины были в США и даже уже за первую декаду февраля Жанне стало значительно лучше.  Я лично диктовал на московский номер телефона нюансы применения и сопутствующие методики комплексного лечения. Ну а далее всё известно. Состояние здоровья Жанны стало день за днём улучшаться. Деньги на её лечение были собраны огромные, но я уже не сомневался, что их большую часть благополучно умыкнут. Ведь за такую важнейшую для Жанны информацию, как про существование украинской универсальной патентованной вакцины от рака, мне даже никто из финансовых посредников «спасибо» не сказал. Особенно в то время умилили слова главного московского онколога (на тот момент): "Опухоли мозга лечатся в нейрохирургии или лучевой терапией, и есть еще один препарат. Все это в Москве есть", — отметил Махсон, добавив, что певица сама сделала выбор в пользу американских клиник. По его словам, любой москвич с таким же диагнозом, как у Фриске, может получить бесплатную медицинскую помощь в столице. "  
Ну да ладно. Кто там знает, сколько ампул вакцины переехало из Киева в Москву, и за какие деньги и кому именно они были проколоты. Кто там знает, сколько людей спаслось от рака благодаря вакцине Завирюхи, но будучи уверенными в выздоровлении от четвёртого курса химии или второго курса лучевой терапии. Вакцина ведь существенно дешевле и многократно эффективней. Ближе к лету, видимо не понимая, какой текст нужно отвечать журналистам на их вопросы по поводу очевидного выздоровления Жанны, финансовые посредники, контролирующие ход лечения, не нашли ничего лучше, как ляпнуть, что известную актрису и певицу спасла сверхсекретная американская нано-вакцина из секретной лаборатории. Весьма странно, что подобная чушь из уст финасовых посредников-мошенников никого из специалистов не насторожила. Ведь все вакцины производятся почти одинаково. И они, собственно, одинаково и действуют, а разница только в убитом вирусе, чтобы показать его иммунной системе для производства оной анти-тел. Посредством костного мозга. Ни о каких нано-структурах здесь речь идти не может. Не существует нано-воды или нано-воздуха. А нано-частицы или нано-микроскоп (туннельный, например)  -  это из другой оперы.


Ниже в ролике с Ютуба отец Жанны говорит о хорошей вакцине. Он просто не в курсе, что она с Киева. Потому утверждает, что баснословно дорогая. С 38:05 посмотреть можно


Через 10 месяцев после первой вакцинации практически никто из друзей и коллег Жанны Фриске не сомневался, что она скоро к ним присоединится и с головой окунется в работу. По крайней мере, её состояние здоровья убедительно к этому располагало. Гугл в помощь тому, кто сомневается. И ссылка еще за август:


 Через месяц пресса сообщила, что Жанна улетела лечиться в Китай. Однако, это была уже дополнительная реабилитация, а не лечение. Мы-то понимаем, что тяжело больной человек не полетит самостоятельно с друзьями с Юрмалы в Китай.  Эта ссылка тут: 


      Но беда пришла откуда не ждали. Видимо, кое-какую компашку не покидала мысль всё-таки отправить Жанну Фриске на тот свет. Сами посудите: рано или поздно, но стало бы известно, что реально и по настоящему Жанну успела спасти украинская патентованная вакцина от рака Лейкозав-Н (исключительно с моей подачи и при моей начальной консультации по комплексному применению); рано или поздно общественность захотела бы узнать настоящую цену всех телодвижений финансовых посредников и их американских бизнес-партнеров; рано или поздно, но академик Завирюха мог бы успеть получить свою Нобелевскую премию за первую в мире универсальную вакцину от рака, а значит тысячи специалистов-онкологов стали бы постепенно начинать терять потенциальных пациентов включительно с неплохими гонорарами за постоянное безрезультатное лечение онко-заболеваний. Кому это надо?
Ещё раз читаем внимательно:


С приходом 2015 года план у преступников созрел окончательно. Во-первых, смерть при «лечении» не должна быть быстрой. Во-вторых, смерть должна якобы наступить от рака, а не от медиков. И в-третьих, а это очень важно, параллельно муссировать слухи, что Жанну могла убить вакцина(!). Любая вакцина. Чтобы люди вообще при онкологии не думали о применении давно имеющейся дешёвой вакцины. Относительно дешёвой по сравнению с бесполезной химией. Вакцину для Жанны Фриске покупали в Киеве по 300 долл. за ампулу. Минздравы же соседних стран абсолютно не хотят её бюджетно применять. Угадайте с трёх раз - почему? Не потому ли, что цена одного укола и 10 тыс.долл., и 20 тыс.долл.? И ампулы в 4,5 куба хватает на 7-8 уколов?
Итак, чтобы облучить мозги высокой дозой и сделать в них спайки – нужна серьёзная причина. И московский профессор закинул ей просьбу сходить на томограф. На всякий случай. Вдруг там что-то, а ты, мол, хорошо себя чувствуешь и не знаешь ничего. Ведь чтобы гарантировано иметь шанс облучить мозги уже почти здоровому человеку, надо в них что-то найти и выдать за рецидив опухоли. Ну неужели кто-то думает, что Жанну обследовали студенты? Нет, конечно. Тогда почему, глядя на томограмму, какой-то лекарь-мудак вслух диагностировал рецидив глиобластомы? Как может быть рецидив после вакцинации??? Это же даже за взятку невозможно! К примеру, нельзя заболеть оспой после прививки от оспы! Ну разве можно бесплатно поверить, глядя на снимок, что кроме инкапсулированных фрагментов бывшей распавшейся опухоли, там есть ещё что-то очень похожее на «рецидив»? Как для меня ни странно, но лапша сработала и уже выздоравливающая Жанна добровольно пошла получать смертельное облучение. Для меня по сей день загадка, почему она не послала подальше докторов, от которых в свое время улетела в США, а слепо выполнила все их пожелания? Гугл всё помнит. Хотя информации про облучение Жанны всё меньше и меньше, но найти пока можно. Здесь, например, среди всей воды пока есть про облучение:  https://life.ru/t/%D1%88%D0%BE%D1%83/343488   
 В общем, первые два условия для нехороших людей удачно срослись. Осталось третье.
И на свет была вытащена «Легенда про экспериментальную вакцину», якобы которая убила Жанну Фриске.


 В поиске Гугла после слова «жанну» сразу выскакивают варианты поиска:


 Варианты «Жанну фриске убило облучение» и «Жанну фриске убила вакцина» находятся в первой пятёрке. Видимо, последний вариант был банально распиарен в поиске или куплен. Тем более, жуликам удалось уговорить отца Жанны повозмущаться плохой вакциной, которая якобы убила его дочь после выздоровления от хорошей вакцины, в роликах на Ютубе и в интервью прессе. Представляете? Сначала хорошая вакцина Завирюхи (якобы секретная американская «нановакцина») помогла организму 10 месяцев выздоравливать после химии и гормонов, а потом для «борьбы» с последствиями облучения, «специалисты» применили плохую «нановакцину» вместо хорошей (якобы следующее поколение американской «нановакцины»). А зачем, собственно? Ведь если была первая прививка вакциной, то вторая или пятая уже совершенно бессмысленны. Иммунная система уже после первой вакцинации производит анти-тела. Это и школьникам известно.
А суть в том, что надо скрыть убийство актрисы. Логика проста: кто там из народа что-то понимает в онкологиях и в вакцинах? Да никто! Накупить ссылок, придумать и раскрутить легенду, укатать отца Жанны на ролик, заказать и раскрутить несколько статей – это тысяч 20 долл. от силы. Думаю, на тысяч 30 после её смерти кому-то помогли. На фоне украденных миллионов рублей – ерунда. Короче, Жанну убили. Ну не верю я в профессора-олуха и в лохов с бэйджами у томографа. Давно ведь известно, что высокодозное облучение влечёт за собой спайки в рабочей части мозга. После чего мозг не в состоянии полноценно командовать обменными процессами. Последние существенно нарушаются и организм старается произвести больше солёной жидкости для консервации воспалительных тенденций. Но в таком случае вес тела резко увеличивается и сердцу очень тяжело обеспечить организм правильным кровоснабжением для обменных процессов. Рано или поздно сердце не выдержит. Сердце Жанны остановилось через пол-года после облучения мозга. Это говорит о достаточном запасе прочности у организма. И если бы «специалисты» не убили её своим облучением – жила бы она долго и счастливо. Как видим, совсем не от рака умерла Жанна Фриске.

                                              Олег Ситяшенко.           12.2015.  Киев

   Эта статья появилась сегодня в сети по многочисленным просьбам неравнодушных людей, кому всё-таки вакцина от рака академика Завирюхи А.И. помогла. Слишком много негативной информации кто-то распространяет по сети об этой вакцине и я принял решение расставить точки над " ї " про нашу вакцину и Жанну Фриске. Лучше поздно, чем никогда. 


Немає коментарів:

Дописати коментар