Диабет/Diabetes


Вот настоящая причина появления диабета! 

Автор: Ситяшенко Олег Анатольевич 2001 г.

Мои лекции, где указана самая верная причина возникновения диабета и где указан самый правильный и эффективный метод полного излечения диабета, в первую очередь предназначены тем людям, которые уже больны диабетом и хотят от него избавиться навсегда. Т.е., тем людям, которым надоело постоянно принимать инсулин и ждать дальнейших проблем со своим организмом. Для причины болезни и её устранения не имеет значения, какой тип диабета у человека ( I или II ). И в том, и в другом случае диабет практически полностью излечивается несложной комплексной методикой.

Далее я расскажу Вам то, что Вы, скорее всего не знаете и, скорее всего, не знает Ваш лечащий врач. Иначе, я думаю, он давно бы рассказал Вам об этом. Ведь Вы думаете, что доктор должен Вас вылечить, не так ли? Однако, если Вы до сих пор больны, то Вам пора задуматься: действительно ли Ваш доктор сможет вылечить Вас от диабета? Умеет ли он? Практика показывает, что почти ни один доктор не умеет излечивать пациентов от диабета. Полностью и навсегда. Я думаю, что если бы такой доктор был, то все пациенты с диабетом знали бы о нём и записались бы к нему на приём.

Тем не менее, многие врачи во многих странах продолжают утверждать, что диабет они лечить умеют, но проблема в том, что диабет не лечится. Забавная, конечно, логика, но ниже мы развеем этот миф, что диабет якобы абсолютно неизлечим. Вы можете спросить меня: «А почему же о Вас никто ничего не знает и почему Вы не лечите нас от диабета?»

Всё очень просто. Мы знаем, как можно вылечить диабет, но мы не имеем права это делать и не имеем возможности это делать. Мы не доктора, а биофизики, изобретатели и т.д. Вы же знаете, что не Ваш лечащий врач придумал аппараты для гемодиализа или искусственного дыхания.

Но ведь кто-то же эти нужные медицинские аппараты придумал и сделал, а потом рассказал доктору на какие кнопки надо нажимать в процессе эксплуатации.

Если Вам интересно узнать, почему у Вас диабет и как от него гарантированно избавиться – Вы можете это сделать. Чтобы всем и всё было понятно, я не применяю в своих лекциях непонятных для пациентов схем и медицинских терминов.

Если Вы слушаете или читаете эту лекцию, значит кое-что или почти всё об этой болезни Вы уже знаете. В интернете есть множество информации о возникновении диабета вследствии прекращения нормальной работы бета-клеток поджелудочной железы. Но нет никакой информации – почему же эти бета-клетки постепенно перестают работать у того или иного человека и разрушаются в поджелудочной железе? Ведь именно из-за этого Ваша жизнь зависит от наличия у Вас инсулина. Заодно, Вы можете убедиться в том, что кому-то очень выгодно производить и продавать Вам инсулин. И продавцу инсулина неважно, откуда он получит деньги за свой товар: или от Вашей зарплаты, или от Вашей медицинской страховки, или от благотворительного фонда, или просто из бюджета государства. Во всех случаях – это хороший бизнес, когда медицина заставляет людей жить с диабетом и не вылечивает их. Высшие чиновники медицины всегда имеют хорошие отношения с продавцами инсулина. Во всех странах.

ЧАСТЬ 1. ПРИЧИНА

В каждом позвонке человека находится нервное окончание. То или иное нервное окончание закреплено за тем или иным органом человека. Во всех странах и во всех медицинских энциклопедиях это называется : «Вегетативная нервная система человека». Всё, что показывает эта схема вегетативной нервной системы, признано во всех странах нашей планеты. Aприори.



Это нервное окончание в позвонке – персональный процессор закреплённого за позвонком органа. Этот процессор руководит обменными процессами в органе. Другими словами, он посылает командные файлы по обмену веществ, получению молекул кислорода и выводу продуктов распада из клеток.

Таким образом, если ущемить нервное окончание в 12 грудном позвонке, то может возникнуть диабет или панкреатит. Если позвонок сместится влево и прижмёт нервное окончание, то через некоторое время появится диабет. Ведь «прижатый» процессор будет неправильно работать. У него будут глюки и правильность обменных процессов будет нарушена. Если же смещение будет вправо – то появится панкреатит. Итак, допустим, что хозяин позвоночника нёс тяжёлые сумки из маркета и обернулся на крик друзей. Или помогал другу переставить тяжёлую мебель. Или занимался в тренажёрном зале. Или толкал зимой чужой автомобиль и т.д. В результате позвонок случайно сместился и защемил нервное окончание.

Очень часто потом доктор сообщает заболевшему диабетом человеку, что у него просто наследственная предрасположенность.

Но что означает термин: «наследственная предрасположенность»?
Диабет не может переходить по наследству. Это однозначно и доказано. Но по наследству, из-за информации в ДНК, человек может иметь от рождения слабые корсетные мышцы позвоночника. И вот эти слабые мышцы не могут удержать полностью позвоночник и не могут предохранить тот или иной позвонок от смещения. Тогда нервное окончание 12 позвонка из-за слабых корсетных мышц при смещении влево может защемиться и начнёт неправильно руководить обменными процессами. Это называется «нарушением иннервации». После этого бета-клетки не будут получать достаточное количество кислорода. Они начнут отмирать и весь рабочий слой бета-клеток начнёт медленно разрушаться.

Через некоторое время бета-клетки, которые останутся, не смогут полностью удовлетворить потребности организма в инсулине и содержание сахара в крови начнёт медленно повышаться. Бета-клеток станет меньше и их количество после деления не успеет за количеством умирающих клеток. Постепенно они изчезнут и останется только их небольшая часть, которая уже не сможет выполнять основные функции. Эти бета-клетки останутся в таком количестве, на которое хватит поступающих молекул кислорода. Вот так и начнётся у человека диабет. И далее пациенту в любой стране придётся поддержать бизнес того или иного производителя инсулина.



Однако, отсутствие в организме собственного инсулина – не единственная неприятность у пациента. Бывшая «фабрика инсулина», где раньше находились и работали бета-клетки, заселяется паразитами – грибами. Это могут быть и микозы, и кандида. Поскольку кислород в поджелудочную железу поступает в ограниченном количестве (нарушена иннервация), то анти-тел там почти нет. Поэтому, грибам-паразитам ничто не мешает постоянно завоёвывать новые места в организме пациента. Эти грибы-паразиты постоянно продуцируют много токсинов. И когда масса токсинов достигает критического уровня – у больного диабетом начинаются проблемы в нижних частях ног. Ведь ноги имеют замкнутый цикл кровообращения и большая часть токсинов именно внизу ног и скапливается. Когда костный мозг пациента не успевает производить достаточное количество анти-тел и иммунная защита каждой клетки не может противодействовать этому огромному количеству токсинов, наступает процесс постепенного повреждения клеток и мягкие ткани на концах ног (ступнях) начинают медленно отмирать. А что им остаётся делать, если вместо молекул кислорода в клетки поступают токсины, которые блокируют обменные процессы на клеточном уровне?

Далее я расскажу и покажу, как предупредить эти неприятные последствия болезни и как вообще избавиться от диабета.

О чём должен задуматься любой пациент с диабетом: как же ему восстановить иннервацию поджелудочной железы?

К сожалению, сегодня существует только один эффективный способ. Ведь нарушенная иннервация поджелудочной железы в той или иной степени – это результат повреждения аксона (или аксонов). А повреждённый аксон (или аксоны) поджелудочной железы – это результат ущемления нервного окончания из-за смещения 12 грудного позвонка. Аксоны – это «электрические провода» нейронов. И именно по аксонам проводятся командные файлы организма: и на обменные процессы, и на двигательные функции, и на иммунный ответ.

ЧАСТЬ 2. ЛЕЧЕНИЕ

С самого начала необходимо разгрузить ущемлённый 12 позвонок. И остальные ущемлённые позвонки, если они есть. Часто вокруг ущемлённого позвонка синтезируется жидкость, которая кроме местной блокады межпозвоночного диска, дополнительно немного давит на ущемлённый нерв. Т.е., эта жидкость давит на нервное окончание и создаёт эффект болевого синдрома.

Томограф, как правило, не видит эту жидкость и диагностирует в этом случае межпозвоночную грыжу диска. В другой своей статье, специально по теме томографии, я подробно расскажу, как томограф и человек возле него вместе обманывают пациента, когда не просчитывается параметр "Ошибка томографа".

Чтобы разгрузить позвоночник, подойдёт любой нормальный способ.

1 способ: Пациент лежит и держится руками за верх кровати, а кто-то тянет пациента за ступни ног с небольшим усилием. Так надо делать 5-6 раз в день по 10 мин. После этого необходимо растереть спину ладонями до розового цвета. Ни в коем случае нельзя давить на позвонки. Может быть, кому-то хватит и 30 дней таких упражнений, а кому-то и 70, и 120.

2 способ: Пациенту необходимо закрепить на ноги небольшой груз через лебёдку. Этот груз может висеть даже во время сна или отдыха. В зависимости от веса пациента, можно нагружать каждую ногу от 5 до 15 кг. В этом случае процесс вытягивания позвоночника и его разгрузка наступят несколько быстрее. Это можно сделать с помощью сапог или кроссовок, предварительно оторвав подошву.

3 способ: Частое посещение бассейна. Плавание на максимально возможные дистанции и просто лежание на воде.

4 способ: Это самый эффективной способ при дополнении к любому из указанных выше. Способ заключается в грамотном использовании специальной физиотерапевтической аппаратуры по индивидуальной методике.

Об этой специальной аппаратуре и специальных приспособлениях для пациентов я расскажу в конце этой лекции.

Итак, из всех шагов на пути к полному излечению от диабета любого типа, мы сделали только первый шаг. Самое главное для любого пациента – это понять причину болезни, самому захотеть вылечиться и начать это делать. 

Теперь вернёмся чуть назад и вспомним, что внутри организма человека есть множество паразитов-грибов и некоторые из них почти всегда заселяют нерабочую область поджелудочной железы, где раньше жили и работали бета-клетки. Нам необходимо теперь освободить от паразитов дом, где снова должны поселиться, жить и работать бета-клетки. Для этой процедуры существует специальный аппарат, который своими частотами и резонансом убивает любых паразитов и вирусов в организме, включая все вирусы гепатита и гельминты. При этом аппарат является абсолютно безвредным для человека и его анти-тел.

Мало того, этот недорогой аппарат стимулирует более активные действия митохондрий. А ведь от качества работы митохондрий зависит энергетическая активность любых наших клеток. Другими словами, митохондрия в клетке поджелудочной железы – это как мотор в автомобиле. Эту методику разработал и запатентовал знаменитый гений Никола Тесла. Поэтому, более подробно останавливаться на описании методики нет смысла. Главное – понять, что результат наступает достаточно быстро и понимать, что же делает митохондрия. 

Итак, в момент прохождения электронов через клетки человека, митохондрия "цепляет" электроны и "переносит" их от мембраны к мембране. И если клетка не здорова и в ней присутствуют вирусы или паразиты, то они убиваются этими самыми электронами, которых "переносит" мимо митохондрия. Таким образом, постепенно все вирусы или паразиты убиваются электрическим током, помогая нашим анти-телам. Особенно эта процедура полезна тем пациентам, у которых плохо работает костный мозг и из-за этого имеется постоянная нехватка анти-тел.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Настоящая причина диабета 

  • Скоро будет готова статья " Истинные причины различных параличей и способы их излечения".
  

Немає коментарів:

Дописати коментар