Онкология/Cancer

Вот настоящая причина появления рака. И других причин просто не существует.

Автор:  Олег Ситяшенко

Часто мы слышим: "Нельзя кушать вот это!" или "Нельзя нюхать вот то!", -"Это всё канцерогены!". Но вот мы узнаём, что где-то маленький человечек умирает от лейкемии (рака крови) и у нас невольно возникает вопрос: а он-то что уже успел съесть или понюхать в свои два или пять лет? Иногда мы видим перед глазами объявления: "Спасите ребёнка от лейкоза! Дайте денег!" Но действительно ли та или иная сумма в долларах спасёт того или иного ребёнка? Практика показывает, что нет.   

Даже наличие достаточных средств, на протяжении всей болезни, абсолютно не гарантирует излечение. И недавняя смерть от рака Стива Джобса – лучшее тому подтверждение. Другими словами, самые лучшие онкологи в самых лучших клиниках в подавляющем большинстве совершенно не умеют излечивать своих пациентов от рака. Как правило, специалисты-онкологи не знают истинной причины появления рака и в разных странах описывают эти причины по принципу: кто во что гаразд. Те же редчайшие случаи, когда человек якобы победил эту болезнь, я объясняю неверным первичным диагнозом. Т.е., ошибочно или сознательно доброкачественная опухоль была, например, диагностирована, как злокачественная.

Трудно перечислить все направления, по которым улетают солидные средства тех спонсоров и сердобольных людей, которые свято верят, что они делают доброе дело, помогая зарубежному доктору купить для своей семьи более просторную квартиру или новый автомобиль. Ведь о гарантированном положительном результате речь даже не идёт! Многочисленные благотворительные фонды, ловко играющие состраданием одной части общества к другой, в сумме собирают колоссальные средства на якобы единственное и правильное лечение, результатом которого чаще всего является летальный исход. Через три месяца или через два года. Никто потом не помогает нуждающимся людям собирать деньги на ритуальные услуги или памятники. И это неудивительно. Ведь там совсем не те размеры "откатов". "ОТКАТ" – это денежное вознаграждение от продавца покупателю исключительно из перечисленных средств за товар или за услугу в некоторых странах. Если перечислить на частную фирму общенародные чужие деньги, то назад в "откате" получаются уже свои. Некоторые фармацевтические фирмы ухитряются "откатывать" посредникам до 40(!!!)% полученной суммы за химпрепараты для химиотерапии. Поэтому, при участии некоторых высокопоставленных чиновников, часть общенародных денег всегда становится чьими-то личными средствами и в немалых размерах.

Нередки случаи, когда при полнейшем отсутствии онкологии, пациенту ставят именно этот диагноз и начинают лечить именно эту болезнь, но которой организм ещё абсолютно не поражён. После нескольких курсов химиотерапии, когда организм полностью лишён иммунной защиты из-за бездарного лечения и применения химпрепаратов, появление онкологии является уже вопросом времени и через 2-4 года человек умирает уже именно от рака того органа, который оказался неустойчивым к восприятию химии.

"Все болезни от нервов!" - интуитивно понимают и уверяют нас в этом толковые доктора и знахари.  "Действительно!" - подтвердят это честные учёные, имеющие возможность заглянуть в современный дорогой микроскоп. Что же мы увидим через этот микроскоп, если тоже туда заглянем?

Человеческий организм состоит из миллиардов клеток, среди которых находятся миллионы нервных клеток, нейронов. Нейроны имеют при себе свои собственные "провода" - аксоны. Через эти аксоны мозг руководит обменными процессами всего организма. И также, через аксоны, мозг посылает мышечным тканям командные файлы на двигательные функции. Каким же образом присутствует связь между нейронами, аксонами и онкологией? Ответ на этот вопрос мы начинаем теперь рассматривать.

Вот настоящая причина появления раковой опухоли!

Зададим себе вопрос: какая же еда самая необходимая для жизнедеятельности человека? Безусловно, кислород. Без этой еды обычный человек не проживёт и пяти минут. Ведь не картошка с мясом, например, поступает вместе с кровью в клетки мозга. В каждую нашу клетку за определённый промежуток времени должен поступить кислород и некоторое количество питательных веществ, произведённых организмом в результате пищеварения, а выйти из клетки должны продукты распада. Это называется обменным процессом. Определим, что при 100% обменных процессов в организме, человек является абсолютно здоровым.  Но что же начинает происходить с организмом, когда в том или ином месте тела или в том или ином органе уменьшаются проценты обменных процессов? Скажем до 92%, или до 86%, или до 73%? Кислород уже не поступает в полном объёме и в некоторые клетки со временем кислород вообще перестаёт поступать. Продукты распада жизнедеятельности клеток тоже не выходят в том же полном объёме, что требуется. Т.е., говоря другими словами, у клеток начинаются проблемы с посещением туалета.

Снова вернёмся назад и внимательно рассмотрим полученную цепочку. Итак, допустим, что случилось небольшое ущемление нервного окончания в позвонке. Аксоны в этом случае могут быть вполне работоспособны, но вот командные файлы на обменные процессы через них уже будут проходить нерегулярно и искажённо. Например, ущемление произошло в верхней части позвоночника у женщины. Причин могут быть десятки. Или мебель дома переставляла, или обернулась к подруге, когда несла 12-15 кг. овощей с рынка и т.д. Допустим, что именно это, внезапно ущемлённое, нервное окончание отправляло командные файлы на обменные процессы в правой или левой груди.

Становится понятным, что обменные процессы будут нарушены и должна появиться опухоль. Но почему же, намного позже, когда вроде бы ущемления не стало, опухоль не уничтожается самим организмом, а напротив, создаёт для человека огромную проблему со здоровьем?

Онкология - это болезнь из-за внутренних вирусов!

   И вот здесь начинается самое интересное. Как только из-за нарушенных обменных процессов иммунная защита клетки падает ниже установленного природного уровня, она обязательно станет онко-клеткой. Но каким образом? - спросите Вы. А очень просто. В клетке есть ядро. В ядре клетки находится ДНК. Возле ДНК находятся раздельные клетки онко-вируса. Как только тот или иной геном в структуре ДНК ослабнет (планка иммунной защиты станет ниже природного уровня), раздельные клетки онко-вируса соединяются и этот новый убийственный вирус выталкивает геном из ДНК и занимает его место. Соответствие первично "выбитого" генома тому или иному органу и определяет местонахождение первичной опухоли в организме.

Вот настоящая причина появления любых лейкозов!

Надо понимать, что лейкоз, например, это тоже опухоль. Т.е. опухоль крови. Ведь кровь такой же орган нашего организма, как и все остальные органы, но только в текучем состоянии. А появление опухоли крови означает, что онко-вирус занял в ДНК место генома крови и текучий орган не сможет иметь обратную связь с ДНК и своим производителем - костным мозгом. После этого костный мозг не может определить баланс кровяных компонентов и начинается диспропорция в составе текучего органа человека. В этой ситуации так называемая "официальная медицина" не придумала ничего умнее, как применять различные химиопрепараты для уничтожения клеток с изменённым ДНК, абсолютно не контролируя последствия этого применения. Первый курс, ..., третий, ..., пятый, ..., седьмой... и следующий геном на "вылет" соотносится с костным мозгом, т.к., в первую очередь именно у его генома иммунная защита падает ниже природного уровня из-за химиопрепаратов, которые вроде бы должны были вылечить человека, но у них, как всегда, это не получилось. А далее, развитие этого заранее спланированного сюжета идёт по известному сценарию: так называемая "официальная медицина" заявляет, что обществу срочно необходимо заработать и отдать ей (официальной медицине) десятки тысяч долларов, чтобы она (официальная медицина) могла приступить к своей последней святой обязанности - реализации единственного шанса ( типа последней лотереи) для спасения одного из индивидуумов того самого общества, которое изначально и содержит эту, так называемую "официальную медицину". Неужели кто-то из читателей скажет, что именно так должно быть и именно так этот абсурд должен бесконечно продолжаться?

Продолжение следует:

Если Вам интересно знать, что же дальше происходит в организме заболевшего человека и как действительно избавиться от страшного диагноза "Рак", Вам надо немного подождать окончания публикации статьи. Ни химиотерапия, ни облучение и ни "экзотические" методы под видом "народных" - не применяются. 

Академик Завирюха Анатолий Иванович готов рассмотреть предложения о строительстве первой в мире онко-клиники, по именно этой уникальной комплексной методике лечения, где в основе изначально применялась бы первая в мире универсальная вакцина от рака – Лейкозав (Leukozav).

7 коментарів:

  1. Олег Анатольевич, а можно Ваш номер мобильного? Очень нужна качественная консультация. Или укажите Е-мейл. Спасибо

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Давайте пока так s.oleg357@gmail.com
      Да и для качественной консультации нужны история болезни, результаты обследований, свежий анализ крови, диагностика частотных изменений по внутренним органам (а это только наши специалисты делают за 5 мин.) и желательна визуальная оценка состояния пациента.

      Видалити
  2. Ну и где же продолжение статьи?

    ВідповістиВидалити
  3. Ну и где же продолжение статьи?

    ВідповістиВидалити
  4. Продолжение статьи пока не актуально. Намного важнее информация в новой статье про настоящую причину смерти Жанны Фриске.

    ВідповістиВидалити
  5. Прекрасно расписанная и агрументированная статья.
    Действительно, иногда при полнейшем отсутствии онкологии, пациенту ставят именно диагноз рак и начинают лечить именно болезнь, но которой организм ещё абсолютно не поражён.
    Это достаточно распространено. Больше информации о лечении раковых болезней можно прочитать в разделе Онкология сайта о здоровье ZBI.

    ВідповістиВидалити
  6. Продолжения так и не было????? Жаль, а многое ждали и надеялись

    ВідповістиВидалити